Я предлогаю обсудить поведение некоторых игроков в нашей гильдии ,так же зделать устав чтобы были определённые рамки .Т.к последние время твориться полный бардак реально играют и помогают всего несколько человек которые где бы они не были придут ,других же это не касаеться .потом оскорбленние это вобсче не должно быть приемлимо я лично не хочу играть с быдлом или малолетним пацаном который пытаеться само удостовериться в игре ,не будет уважение игра не заладиться ,потом проффы я не зацикливаюсь на этом ну это должно быть чтоб не 3-4 человека на всех парелись !!! потом Рейды это вобсчем нонсон ,одни помогают водят бывая без выгады для себя и потом получают ответы от тех кому помогали :"накой вы нам нужны " или "мы уже других нашли" предлогаю ходить в райды тока с членами из своей гилдии и не помогать другим т.к просто так уже пол сервера одели ,мне не залко но придерживаюсь тому что бесплатный сыр тока в ...... поэтому предлогаю вести реальный отбор людей которые вступают в гильдию не тока в ПВП т.к многие может и хорошр её ведут ну а на деле и понятием оказываються полным гавном ,так же предлогаю ограничеть создание разных классов т.к х.й уже поймеш кто там кем играет, и то опять делать те которых так скозать не хвотает гильдии !!!! 

Высказываете мнение, предлжение ,здравые идеи

есчо хочу добавить ,я отписал так скозать быстро и многое есчо не изложил в долнейшем попытаюсь есчо пару пунктов укозать !!!

Отредактировано Rampage (2007-10-30 18:21:05)